Наименование улиц в поселке.

В данном разделе обсуждаются вопросы развития поселка
085
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 00:51
Ник: Сергей
Поселок: Смородинка
Участок: 85

Re: Наименование улиц в поселке.

Сообщение 085 »

нас кстати уже перед фактом поставили голосовать за какие-то розовые оттенки: "солнечная", "сказочная", "утренняя" "СЧАСТЛИВАЯ" !!! .... интересно у кого такой вкус? у безымянного администратора??? слава Богу, есть закон, который как я понял ими нарушен.

242
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 20:22
Ник: Виктор
Поселок: Смородинка
Участок: 242

Re: Наименование улиц в поселке.

Сообщение 242 »

Сергей!
Каждый думает о своем.
Лично у меня слово "Сказочная" не ассоциируется с розовым оттенком.
Мне нравится данное название, моим детям будет приятно жить на данной улице. У нас свои ассоциации с сказкой.
К счастью нам жить с названием данной улицы, а не Вам.
Жители Вашей улицы захотели ее назвать "утренняя" , был еще вариант " альпийская".
Обсудите данный вопрос с своими соседями и дайте согласованное общее решение. Время еще есть. Жители каждой улицы определяют ее название, если конечно хотят участвовать в обсуждении все ее жители. Им жить с таким названием.

231
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 02:08
Ник: Алексей
Поселок: Смородинка
Участок: 231

Re: Наименование улиц в поселке.

Сообщение 231 »

Для удобства последущей навигации по поселку, думается мне, нужно в названиях улиц оставить цифровое обозначение улиц. Начиная от КПП по порядку.

288
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 02:34
Ник: Андрей
Поселок: Смородинка
Участок: 288

Re: Наименование улиц в поселке.

Сообщение 288 »

Полностью согласен с Вами Виктор!В жизни многое, к сожалению, а иногда и к радости, познается в сравнении!
Я уже счастлив тем, что Сергей не мой сосед!Поэтому согласен жить , даже под такими бредовыми названием улиц, как Захаровская, Мартеновскся и т.п...,, лишь бы в окружении приятных, добрых, отзывчивых людей-соседей!

264
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 02:24
Ник: Алексей
Поселок: Смородинка
Участок: 264

Re: Наименование улиц в поселке.

Сообщение 264 »

В принципе, кто везде видит подвох, тому ни какое название улиц не понравится. Что бы мы не предлагали, все отрицается!Не улицы красят поселок, а Люди!

264
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 02:24
Ник: Алексей
Поселок: Смородинка
Участок: 264

Re: Наименование улиц в поселке.

Сообщение 264 »

А вообще название улиц , предложенные жителями поселка,вменяемы и понятны.Улицы в городах и поселках, должны именоваться понятными и четкими названиями. Это еще умными дядьками архитекторами придуманно, что бы при возникновении Чрезвычайных ситуаций можно быстро и четко установить адрес.

056
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 00:33
Ник: Юля
Поселок: Смородинка
Участок: 56

Re: Наименование улиц в поселке.

Сообщение 056 »

Создается впечатление, уважаемый Сергей (85), что Вам бы понравилось, если бы Вы жили вообще на собственной улице, тогда бы Вы могли назвать свою улицу в честь себя! Утром дали одно название, вечером другое... А главное претензии тоже к себе же!
У Вас прекрасные соседи, Сергей! С ними можно все обсудить и решить! Главное только захотеть!

261
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 02:20
Ник: Михаил
Поселок: Смородинка
Участок: 261

Re: Наименование улиц в поселке.

Сообщение 261 »

Сергей разрешите узнать, какой собственно закон вы имеете в виду? Вам что то не нравится голосуйте против..

271
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 02:29
Ник: Дмитрий
Поселок: Смородинка
Участок: 271

Re: Наименование улиц в поселке.

Сообщение 271 »

Кстати, "Безымянного администратора" зовут Виктор, очень хороший и порядочный человек, и все кого "ставят перед фактом" - его знают и благодарят за сайт и информацию на нем , которая очень даже полезная!!
Лично 7 я улица, кому было интересно, обсуждали, голосовали и выбрали название улицы!

134
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 01:01
Ник: Роман
Поселок: Смородинка
Участок: 134

Re: Наименование улиц в поселке.

Сообщение 134 »

Виктор, в первую очередь спасибо за сайт и за инициативу. Предложенные варианты названий улиц нам нравятся, они "легкие" и позитивные. Поддерживаем вариант названия нашей 2-ой улицы - Радужная.

Согласны с высказыванием уважаемого соседа - Андрея с 288 участка :) , что главное - это люди с которыми можно и весело время провести и за помощью обратиться в трудную минуту.

Ответить