Реквизиты АХУ НП «Смородинка»

Обсуждаются прочие вопросы поселка.
Ответить
146
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 01:05
Ник: Александр
Поселок: Смородинка
Участок: 146

Реквизиты АХУ НП «Смородинка»

Сообщение 146 »

Прошу администрацию поселка разместить на сайте почтовый адрес для пересылки официальной корреспонденции, а также банковские реквизиты для осуществления перечислений взносов.

251
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 02:17
Ник: Алесей
Поселок: Смородинка
Участок: 251
Контактная информация:

Re: Реквизиты АХУ НП «Смородинка»

Сообщение 251 »

боюсь ваша просьба - глас вопиющего в пустыне... Неугодные вопросы и комментарии или игнорируются или стираются...

PS что бы не быть голословным: когда я в комментариях к новости об установке ворот поинтересовался почему брелок предполагается только для членов платящих 3000, а кто платит 1000 в правах ущемлены и кем это решение было принято, комментарий мой просто повисел в "премодерации" и его затерли, судя по комментария которые прошли мацерацию допустима только лесть и похвала безграничная

UPD: к сожалению так как сразу после моего вопроса я был заблокирован на данном форуме, я не могу ответить многочисленным комментаторам, которые и про то что я их обворовал намекнули, и в том что я должен благодарить людей которые убирают за собой мусор (я надо сказать считаю, что делают они правильно и сам так поступаю, но не считаю что делая правильную вещь за нее надо требовать спасибо со всех, это как то принижает даже суть доброго дела), и прошу всех не забывать, когда нападаете на тех, кто по-вашему, не достаточно амортизирует нашу с вами общую инфраструктуру, которой пользуетесь только вы (на данный момент), кто не достаточно много скидывается на ремонт наших (построенных за наши общие деньги, а не ваши) дорог, которые разбиваются техникой и транспортом опять же вашим а не моим, кто участвует в оплате охраны ваших участков (наши пустые - охраны не требуют), так вот прошу вас не забывать что то, что у нас есть долги, так это не как не значит что мы их не погашаем, вот теперь имя расчетный счет, я смогу это например делать единственным ЗАКОННЫМ образом.
Последний раз редактировалось 251 22 дек 2014, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

242
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 20:22
Ник: Виктор
Поселок: Смородинка
Участок: 242

Re: Реквизиты АХУ НП «Смородинка»

Сообщение 242 »

Алесей!
Можно поинтересоваться ради любопытства, зачем Вам необходимо заезжать на автомобиле в поселок ночью в период с 23-00 до 7-00, ведь у Вас чистое поле, нет бытовки, строений, даже участок не огорожен. По 1000 руб. платят собственники, не имеющих строений и не подключенные к поселковым коммуникациям.
Зачем Вам посещать поселок ночью? Что в темноте Вы собираетесь делать?
p.s. Когда была охрана при ТРИ, меня трижды обокрали ночными визитами. Такое рвение получить возможность въезда в ночное время человеку, который даже днем не появляется на участке, не имеет строений - настораживает.

288
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 02:34
Ник: Андрей
Поселок: Смородинка
Участок: 288

Re: Реквизиты АХУ НП «Смородинка»

Сообщение 288 »

Вы Алесей,к сожалению , невнимательно прочли объявление: "жители регулярно оплачивающие членские взносы"! Задолженность по взносам у Вас, согласно таблицы взносов , аж с апреля месяца! По этой же причине, вероятнее всего и  доступ на сайт, с возможностью оставлять комментарий,ограничен!По поводу лести,воспринимаю Ваши слова как оскарбление, так как угодливо , неисренне никого еще не восхвалял,тем более с целью добится благосклонности. Я просто считаю,что за любую хорошо выполненную работу, за любую инициативу , направленую на благо, в данном случае моего поселка,людей необходимо благодарить и словом в первую очередь!Попробуйте и Вы сказать слово "спасибо" жителям поселка , очистившим за Вас , Ваш участок и прилегающую к нему территорию  с дренажными канавами, от мусора, в период майских праздников.Может получится...

243
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 02:14
Ник: Игорь
Поселок: Смородинка
Участок: 243

Re: Реквизиты АХУ НП «Смородинка»

Сообщение 243 »

Всем доброго дня! а что правда с банковскими реквизитами для оплаты? у меня есть реквизиты в том договоре, который я заключил с НП при покупке земли, могу ли я оплачивать взносы по эти реквизитам?

271
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 02:29
Ник: Дмитрий
Поселок: Смородинка
Участок: 271

Re: Реквизиты АХУ НП «Смородинка»

Сообщение 271 »

Полностью согласен с 288. Мы же за квартиру коммунальные услуги платим всегда, и "Жеки" выписки и справки по запросу выдают с учетом отсутствия задолженностей. И было бы странно иметь охрану, уличное освещение и чистые дороги и дренажные канавы, не оплачивая определенную сумму. То что нет реквизитов для оплаты взносов, думаю этот вопрос когда нибудь решится. Но на сколько надо не верить людям, что бы из за этого делать проблему оплаты.
И брелки от ворот, да и сами ворота поставлены на мои взносы и взносы моих соседей по "Смородинке", по этому у не плательщиков нет ни какого морального права требовать что-то от меня или от других. Даже если взносы у кого-то 1000 руб, думаю, проблем с получением брелков не может быть в принципе!!
Подъехать к своему участку может любой (не зависимо платишь или нет), главное с каким настроением и с какой совестью проезжаешь пост. Лично я рад, что купил землю в этом районе, что у меня добрые и порядочные соседи, и что "Смородинка" пусть и медленно, но преображается из поля в поселок!
Спасибо.

242
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 20:22
Ник: Виктор
Поселок: Смородинка
Участок: 242

Re: Реквизиты АХУ НП «Смородинка»

Сообщение 242 »

Ранее была информация, что счета указанные в договоре арестованы. Перед уходом Чижанов опустошил счета и наделал долги для поселка. Все поступления на данный счет автоматически списывались в счет погашения долгов Чижанова. Таким образом платеж членских взносов на счет пошел бы не на развитие поселка, а на погашение долгов в фирме Чижанова.
Как сейчас обстоят дела не знаю.

243
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 02:14
Ник: Игорь
Поселок: Смородинка
Участок: 243

Re: Реквизиты АХУ НП «Смородинка»

Сообщение 243 »

242 писал(а):Ранее была информация, что счета указанные в договоре арестованы. Перед уходом Чижанов опустошил счета и наделал долги для поселка. Все поступления на данный счет автоматически списывались в счет погашения долгов Чижанова. Таким образом платеж членских взносов на счет пошел бы не на развитие поселка, а на погашение долгов в фирме Чижанова.
Как сейчас обстоят дела не знаю.
Теперь ясно, спасибо, интересно какая там сумма долга.

085
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 00:51
Ник: Сергей
Поселок: Смородинка
Участок: 85

Re: Реквизиты АХУ НП «Смородинка»

Сообщение 085 »

НП АХУ поселка «Смородинка»
КПП 504001001
ИНН 5040078820
расчетный счет 40703810600040010386 в МФ ЗАО «Солид Банк» г. Москвы
БИК: 044579779
Кор. счет: 30101810700000000779
Назначение платежа: добровольный взнос не члена НП за период с ____ по ____ 2014 года за охрану и прочее
Плательщик (Ф. И. О.) __________________________________
Адрес плательщика: МО, Раменский район, с/п Гжельское, уч. ___ в центральной части кадастрового квартала
Итого к уплате: ____ рублей

я оплачиваю по таким реквизитам по 1000 рублей в месяц и все проходит. это единственные сведения о реквизитах смородинки которые у меня есть, но они отражены как раз в том самом договоре, о котором здесь уже вели речь.

хотелось бы, что бы платящих на расчетный счет было бы больше, а передачу денег наличными исключить полностью.

271
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 02:29
Ник: Дмитрий
Поселок: Смородинка
Участок: 271

Re: Реквизиты АХУ НП «Смородинка»

Сообщение 271 »

Добрый вечер, Игорь!
Виктор прав, так как арест денежных средств на банковском счете по постановлению суда (если, конечно, это не блокировка счета налоговыми органами),означает полный запрет на все расходные операции.При этом для поступления денежных средств на счет путь естественно открыт, но на поступающие денежные средства, так же накладывается арест до момента накопления указанной для ареста суммы.
Спасибо.

Ответить