Оплата за электроэнергию

Обсуждаются прочие вопросы поселка.
Ответить
226
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 02:05
Ник: Дмитрий
Поселок: Смородинка
Участок: 226

Оплата за электроэнергию

Сообщение 226 »

Добрый день. Почему-то не смог написать вопрос в разделе по электроэнергии... Собственно вопрос, кабинет Сбера поменялся, теперь нельзя оплатить по реквизитам, я не нашел такой возможности. При поиске по расчетному счету ПАО Мосэнергосбыт не находится в московском регионе, по ИНН предлагает 4 варианта Мосэнергосбыта по оплате электричества. Два по городу, два по области. Не понятно, что теперь выбирать. Как бы в реквизитах г. Москва, но участок в области. И далее надо выбрать один из двух. Реквизитов полных не видно. При выборе какой-то из услуг предлагается снова выбрать город или область. Далее уже проще, показывает услуги и карту, в услугах электроэнергия Москва и область и номер ЛС. Все, я сдался. Либо я туплю, либо... Видимо да, раз никто не задавал такой вопрос. Подскажите, как оплатить-то? На сайте Смородинки же нет ссылки на оплату электроэнергии, правильно? Спасибо.

post
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 18:42
Ник: Администрация
Поселок: Смородинка
Участок: 0

Re: Оплата за электроэнергию

Сообщение post »

Добрый день!Онлайн оплату можно произвести на сайте Мосэнергосбыта.Пошаговая инструкция описана в теме "Оплата электроэнергии на сайте Мосэнергосбыт",запись от 15.12.2018.

226
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 02:05
Ник: Дмитрий
Поселок: Смородинка
Участок: 226

Re: Оплата за электроэнергию

Сообщение 226 »

Если оплачивать по лицевому счету - все понятно. Я пока плачу на счет Смородинки. Как написано в наших правилах, там надо все указывать как положено, иначе платеж может быть потерян. Может я чего не понял, но все же вопрос был не про оплату электроэнергии вообще, я плачу за квартиру в кабинете, вопросов нет. Интересуют нюансы в нашем случае. А вернее, вопрос был про область и город в Сбере, ну кто платит в Сбере. Ну да ладно, попробую разобраться сам. Просто хотел на НГ заранее кинуть денег, ну значит позже. Спасибо.

Ответить